Мы – финалисты на «Арт – краеведении»!

28 мая 2024 года г. Санкт-Петербурге на территории пространства Севкабель порт состоялось награждение финалистов регионального конкурса рисунков «Арт-краеведение».

Обучающиеся ГБОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» приняли активное участие в этом масштабном проекте-конкурсе «Арт-краеведение» и стали финалистами.

На основе собранных по итогу конкурса рисунков детей команда проекта создала иллюстрированную интерактивную платформу-сайт с картой Ленинградской области, куда вошли лучшие рисунки ребят.
На мероприятии в Севкабель порт детям вручили заслуженные дипломы, и карты Ленинградской области, в которые вошли их рисунки, ребята смогли принять участие в мастер-классах, розыгрышах призов и подарков, сфотографировались и познакомились с командой АНО СКИ «ЭТО ПРОСТО». А также наши дети смогли отправить почтовые открытки с пожеланиями своим друзьям прямо с мероприятия в разные точки России.
Поздравляем ребят и наставников, желаем дальнейших творческих успехов! Благодарим организаторов конкурса https://vk.com/eto_prostoo за очень интересное и познавательное мероприятие!

04 июня 2024