Готовимся к новогодним праздникам!

Самый волшебный праздник – Новый год. Он исполняет все желания. Готовится к нему мы начинаем задолго. В преддверии нового 2018 года, по уже сложившейся традиции, 25 ноября обучающиеся нашей школы совместно с волонтёрами ЗАО Газпромнефть-Аэро провели мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек для благотворительной ярмарки. Очень важно в такой чудесный праздник не только принимать подарки, но и помогать ближним. Поэтому все средства от продажи игрушек идут на помощь больным детям. В этот день мы выжигали по дереву, украшали новогодние шары, лепили. Игрушек получилось много и ребят ждал сюрприз – посещение кинотеатра с показом нового фильма «Тайна Коко». Фильм оказался очень хорошим и трогательным. Напомнил ребятам, как важно беречь родных и близких, ценить семью и её традиции. На этой праздничной ноте, с большой благодарностью и настоящим праздничным настроением, дети попрощались с друзьями из ЗАО Газпромнефть-Аэро.

25 ноября 2017