Дружеский визит

Школу-интернат с дружеским визитом посетил секретарь Генерального консульства,  Республики Казахстан.

15 декабря 2017 года школу-интернат с дружеским визитом посетил второй секретарь Генерального консульства, представитель Таможенной службы Республики Казахстан в городе Санкт-Петербург – Наязалиев Алмаз Ашымович со студентами Санкт-Петербургского филиала им. В.Б. Бобкова Российской таможенной академии из Казахстана.

Состоялась беседа с администрацией школы-интерната в ходе которой прошло обсуждение вопросов, касающихся организации учебного и воспитательного процесса, творческих и спортивных достижений обучающихся.

Для Наязалиева Алмаза Ашымовича и студентов была организована экскурсия по школе-интернату.

15 декабря 2017