Обучающиеся школы-интерната стали победителями в фестиваля «Белая трость»

15 декабря 2017 года обучающиеся школы-интерната Работкин Святослав и Сылка Владислав стали победителями в окружном туре Международного благотворительного фестиваля «Белая трость», который проводился  на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный  педагогический университета им. А.И. Герцена».
На фестивале пробовали свое  мастерство ребята из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Вологды и других городов. Исполнение Святославом песни «Послушай мама» произвело неизгладимое  впечатление на жюри и зрителей фестиваля.
Исполнение Влада ошеломило публику в зале, заставив некоторых даже прослезиться.  Он исполнил песню С. Павлиашвили «Помолимся за родителей».
В состав жюри входили  известные люди: В.З. Кантор  доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, композитор С.С. Смольянинов,  певица Марина Капуро,   которая исполнила песню о нашем городе.
По итогам фестиваля Работкин Святослав и Сылка Владислав были награждены поездкой  во Всероссийский детский центр «Орленок»               (г. Туапсе, Краснодарский край).

15 декабря 2017