Верьте в чудеса!

6 декабря 2017 года в школу-интернат приехали чудесные гости

Любите ли вы чудеса? 6 декабря 2017 года в школу-интернат приехали чудесные гости: президент благотворительного фонда Погосян Грачья Мисакович, глава Кировского муниципального района Ленинградской области Ибрагимов Юнус Султанович и глава администрации  Кировского муниципального района Ленинградской области Витько Андрей Петрович.

Погосян Грачья Мисакович подарил детям школы-интерната удивительный новогодний праздник, огромное количество комплектов настольных шахмат и коллекцию уникальных документальных фильмов, созданных по инициативе и на личные средства Грачьи Мисаковича.

Поделиться теплом своей души с детьми с ограниченными возможностями здоровья, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку могут только настоящие волшебники!

На протяжении многих лет Грачья Мисакович оказывает благотворительную помощь в реализации социально-культурного проектов для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Счастье в глазах каждого ребенка, задорный смех и вера в чудеса наполнили сердца каждого ребенка.

06 декабря 2017