Невский студенческий отряд «Ладога»

5 февраля 2018 года Невский студенческий отряд «Ладога», в рамках молодежной патриотической акции «Невский десант», снова посетил нашу школу-интернат.

Волонтеры студенческого отряда провели занятия по классам, посвятив их событиям, посвященным блокаде Ленинграда, и здоровому образу жизни. Продолжился день игрой по станциям для начальных классов. Ребята в игровой форме преодолевали «минное поле», передавали зашифрованные сообщения, находили самый короткий путь. В завершение встречи для ребят и педагогов школы-интерната был показан концерт-спектакль, посвященный изобретениям 19-20 веков. Для раскрытия такой сложной темы артисты использовали танцы, песни, театрализованные номера. А завершился концерт веселым флешмобом!

Долго не могли расстаться с гостями ребята, спешили пообщаться, поделиться приятными эмоциями.

Выражаем благодарность Невскому студенческому отряду «Ладога» за прекрасную, содержательную встречу! Ждем вас в гости снова!

05 февраля 2018