Игра «Зарница»

В нашей школе традиционно проходит военно-спортивная игра «Зарница», посвященная Дню Защитника Отечества.

В этом году увлекательные соревнования проводились 22 февраля.

Командам всех классов предстояло показать свои знания и умения на шести разных этапах игры: перевозка раненого на санках, стрельба в цель по макету танка, разминирование поля, викторина на военную тематику и других.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже учителя и воспитатели не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим командам и, конечно же, переживали за них.

Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном виде программы, а кто-то – в другом.

В результате лидером стала сборная команда 9 и 3 класса «Огонь и молния»! Поздравляем победителя игры «Зарница»!

22 февраля 2018