«Если бы я был Президентом»!

Мария Матвеева приглашена в г. Санкт-Петербург в концертный зал гостиницы Москва 6 апреля для участия в очном этапе конкурса.

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе наказы будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год.

Рады сообщить, что работа нашей ученицы (в номинации эссе)

Матвеевой Марии

при участии педагога Светланы Валентиновны Дичь была высоко оценена Экспертной комиссией. Мария приглашена в г. Санкт-Петербург в концертный зал гостиницы Москва 6 апреля для участия в очном этапе конкурса.

Победители конкурса будут приглашены на прохождение образовательной программы в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации; специализированную смену Международного детского центра «Артек» 2018г; на обучение и прохождение образовательных мероприятий в рамках практикума - семинара «Стратегия будущего» при содействии Совета Европы. Так же победители получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Матвееву Марию и Светлану Валентиновну Дичь!!!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

06 апреля 2018