Пасхальная весна в «Колизее»

11 апреля 2018 года обучающиеся школы-интерната посетили кинотеатр «Колизей» в г. Санкт – Петербурге

и посмотрели 2 программы: концерт и мультфильм по тематике «Пасхальная весна», поучаствовали в празднике «Наши Дни рождения».

Концертная программа состояла из песен, танцев, стихов и исполнения произведений на музыкальных инструментах. Особенно всем запомнился Антон Субботин – самый юный исполнитель. Он уже принимал участие во многих конкурсах и всех поразил своим замечательным голосом, а также исполнением песен на иностранном языке.

На следующей программе с ребятами играли, показывали фокусы, пели. Затем все дети дружно задували свечи на огромном торте и получали подарки, которые для них подготовили обучающиеся других школ.

Праздник всем очень понравился, мы ехали домой и с восторгом обсуждали все, что видели.

11 апреля 2018