День Знаний в школе-интернате!

1 сентября 2018 года в нашей школе традиционно был проведен большой праздник, посвящённый Дню Знаний и началу учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в любимой школе.

Директор школы-интерната В.А. Климакин, заместитель главы администрации Мгинского городского поселения В.И. Бубнов, представитель компании «Кадис» Александра Швец, добрый друг школы Никита Чемборисов поздравили детей, родителей и всех работников школы-интерната с началом нового учебного года и пожелали успехов в новом учебном году.

За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты и коридоры, проведены работы по благоустройству территории: положен новый асфальт, озеленен двор, убраны старые деревья. В школу пришли работать новые педагоги. Помощь в праздничном оформлении праздника оказал благотворительный фонд «Детская православная миссия».

01 сентября 2018