День правовых знаний

18 сентября 2018 года в школе-интернате в рамках проходящего с 01 по 30 сентября 2018 года IV этапа «Всеобуч» комплексной профилактической операции «Подросток» прошел День правовых знаний.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Кировского муниципального района Ленинградской области и администрация школы-интерната пригласила всех обучающихся в познавательный мир законов.

Во встречах с детьми приняли участие сотрудники УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ОМВД России по Кировскому району, ПДН 109 ОП ОМВД России по Кировскому району, отдела надзорной деятельности.

Каждый обучающийся школы-интерната получил уникальную возможность задать интересующий его вопрос и услышать грамотный ответ.

Мы верим, что после ежегодных встреч ребята никогда не преступят закон, не нарушат правила поведения и будут соблюдать нравственные нормы.

18 сентября 2018