В память о блокаде

Делегация школы-интерната приняла участие в закладке памятника ленинградской блокаднице

24 января 2019 года в рамках празднования 75-летия снятия блокады Ленинграда делегация школы-интерната приняла участие в закладке памятника ленинградской блокаднице. Памятник женщинам блокадного Ленинграда будет установлен на территории  Покровской больницыСанкт-Петербурга, где  в годы войны размещался госпиталь. В торжественном мероприятии приняли участиеветераны войны и жители блокадного  Ленинграда,Президент Региональной общественной организации «Женщина и экономика Санкт-Петербурга» и добрый друг школы-интерната Линёва Надежда Николаевна.Обучающийся 9 класса АртёмПавлов прочитал стихотворение Леонида Хаустова «Тишина». Ветеранам и Покровской больнице были вручены в подарок рисунки обучающихся школы-интерната.

24 января 2019