Районный конкурс

«Слушай страна, говорит Ленинград!»

29 января 2019 года обучающиеся нашей школы-интерната успешно выступили в районном творческом конкурсе чтецов и малых театральных форм «Слушай страна, говорит Ленинград!», посвященном 75-летию полного снятия блокады Ленинграда.

В номинации «Малая театральная форма» в возрастной группе 11-13 лет с постановкой «Дети блокады» победителями стали Комышев Ф., Медведева Т., Никифоров К., Хрусталева Я., Тимофеев А., Третьяков Р. (руководитель Князева В.В.).

В номинации «Литературно-музыкальная композиция» в возрастной группе 14-17 лет с постановкой «Посёлок Мга – 873 дня» победители Кокко Е., Кожевников Д., Кузьмина П., Криволапова С., Мемедляев С., Павлов А., Тимченко М. (руководители Вурдова О.И., Дичь С.В.).

В номинации «Художественное слово» в возрастной группе 8-10 лет 2 место занял Пахомов Артём (руководитель Титова А.А.), в возрастной группе 14-17 лет 2 место заняли – Павлов Артём, Богданов Александр, Згирский Алексей (руководитель Вурдова О.И.).

Дипломы участников получили: Кукольщиков Николай, Шевцов Максим (возрастная категория 6-7 лет, руководитель Титова А.А.), Комышев Федор (возрастная категория 11-13 лет, руководитель Титова А.А.), Третьяков Роман, Володкин Павел (возрастная категория 11-13 лет, руководитель Князева В.В.).

Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса!

29 января 2019