Конкурс чтецов

19 апреля 2019 года в школе состоялся конкурс чтецов, посвящённый 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В этом году были представлены на суд жюри 38 стихотворений, которые прочитали 45 обучающихся. Конкурс проходил по 3 возрастным группам. Огромный труд был вложен в подготовку к каждому выступлению, что оценили члены компетентного жюри.

В составе жюри были: Антонина Ивановна Прокофьева, председатель совета ветеранов п. Мга, Ольга Александровна Дорофеева, библиотекарь, поэт, член союза писателей России, Светлана Борисовна Конева, заведующая Мгинской поселковой библиотекой, поэт, член союза писателей России.

В 1-й возрастной группе (1-4 классы) лауреатами I степени стали Пахомов Артём и Константинова Елизавета, II степени – Шевцов Максим, III степени – Кукольщиков Николай.

Во 2-й возрастной группе (5-7 классы) лауреатом I степени стала Хрусталёва Янина, II степени – Богданов Александр, III степени – Фадеев Кирилл и Минаев Александр.

В 3-й возрастной группе победили Павлов Артём, Згирский Алексей и Юрецкая Ксения.

Мы благодарим за участие всех ребят и педагогов, принявших участие в конкурсе. Победители будут представлять нашу школу на VI фестивале-конкурсе «Минувших лет святая память…» в п. Мга 26 апреля 2019 года.

Желаем удачи!

19 апреля 2019