С праздником Победы!

В школе прошел праздничный концерт и встреча с ветеранами в рамках празднования 74-й годовщины со  Дня Победы в Великой Отечественной войне

30 апреля 2019 года в школе прошел праздничный концерт и встреча с ветеранами в рамках празднования 74-й годовщины со  Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся интерната всегда с особым чувством и старанием готовят такие мероприятия. В этом году школу  посетили ветераны Великой Отечественной войны Георгий Александрович Лончуков и Алексей Васильевич Минаев. Гостем на концерте была поэтесса Анастасия Михайловна Везо, ребенком пережившая войну.

Ветераны рассказали о своем боевом пути, а Анастасия Михайловна прочитала стихи и подарила книгу для библиотеки школы. С поздравительным словом выступил директор школы-интерната Виктор Анатольевич Климакин.
С торжественным настроем выступали ребята перед гостями. Прозвучали военные стихи и песни, были подготовлены и инсценированы отрывки из произведений. А песню «День Победы» пел весь зал.

30 апреля 2019