Участие в фестивале

8 мая 2019 года в КДЦ «Мга» в рамках праздничных мероприятий состоялся Гала-концерт и награждение победителей 6-го открытого фестиваля-конкурса художественного творчества «Минувших лет святая память...».

Победители-лауреаты и дипломанты получили заслуженные награды из рук председателя жюри конкурса С.Б. Коневой. Лучшие участники конкурса показали свои номера зрителям, собравшимся на праздничной площади посёлка Мга. Среди них был и наш обучающийся 4 класса Пахомов Артём, лауреат I степени в номинации «Лучший чтец стихотворения» в возрастной группе 7-10 лет (руководитель Вострецова А.С.). Кокко Екатерина также получила диплом лауреата I степени в номинации «Лучшее чтение прозы» в возрастной группе 15-18 лет (руководитель Князева В.В.).

В номинации «Лучший чтец стихотворения» лауреатом II степени в возрастной группе 7-10 лет стала Константинова Елизавета (руководитель Мартынова Н.А.), лауреатом II степени в возрастной группе 11-14 лет стал Богданов Александр (руководитель Вурдова О.И.), лауреатом III степени в возрастной группе 15-18 лет стал Згирский Алексей (руководитель Вурдова О.И.).

В номинации «Лучшая литературно-музыкальная композиция» лауреатом II степени в возрастной группе 15-18 лет стала литературно-музыкальная композиция «Жди меня, и я вернусь…» (руководители: Вурдова О.И., Дичь С.В., Белоусова Н.М.).

В номинации «Лучшее исполнение песни» лауреатом II степени в возрастной группе 11-14 лет стал дуэт Работкин С. И Гребенникова М. (руководитель Дичь С.В.), дипломантами I степени в возрастной группе 15-18 лет стал вокальный ансамбль «Колокольчики» (руководитель Дичь С.В.).

Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых творческих побед!

08 мая 2019