Областной бал выпускников

21 июня 2019 года по приглашению Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области выпускники школы-интерната Безрукова Дарья, Малышева Анна и Смирнова Анастасия, в сопровождении родителей и учителей, участвовали в областном бале выпускников в БКЗ «Октябрьский».

Бал объединил почти четыре тысячи школьников со всего региона: отличников учебы, победителей олимпиад и спортивных соревнований. По традиции, напутствовали выпускников на торжественной церемонии  губернатор Александр Юрьевич Дрозденко и  председатель комитета Тарасов Сергей Валентинович.
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди их ждет поступление в профессиональные учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать. Поздравляем наших выпускников и желаем, чтобы все мечты исполнялись!

21 июня 2019