День знаний

День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы-интерната вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно, торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, прошла в нарядном актовом зале.

Детей, родителей, работников и друзей школы с Днем знаний поздравили директор школы Климакин Виктор Анатольевич, заместитель главы администрации Мгинское городское поселение Бубнов Владимир Ильич и социальные партнеры школы. От школьников прозвучали стихи и песни о школе. Особенно всех тронуло выступление первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи.

Для 141 обучающегося, в том числе 10 малышей-первоклассников, прозвучал первый в этом учебном году школьный звонок.

Это почетное право было предоставлено обучающимся 12 класса Егорову Александру и Юрецкой Ксении и первоклассникам Иванову Арсению и Жигаревой Александре.

День знаний продолжился в 1-4 классах уроком Мира, а в 5-12 классах - уроком Победы, классными часами, познавательными экскурсиями по школе-интернату.

Желаем всем обучающимся, чтобы новый учебный год стал плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

02 сентября 2019