День учителя

4 октября 2019 года  в школе-интернате прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню учителя.

Праздничная атмосфера царила с самого утра, когда ребята встречали своих педагогов у входа в школу и поздравляли их с праздником. Каждый педагог получил праздничные открытки, а на экране интерактивной панели можно было полюбоваться красочным слайд-шоу о жизни школы и учителях.

После уроков в актовом зале состоялся большой праздничный концерт. Педагогов поздравили директор школы-интерната Виктор Анатольевич Климакин, депутат муниципального образования «Мгинское городское поселение» Светлана Борисовна Конева и директор Кировской центральной библиотеки Ольга Николаевна Картошкина. Гости тепло поздравили коллектив и подарили цветы и памятные подарки.
В честь педагогов ребята подготовили замечательные номера. Со сцены звучали слова благодарности, песни, шутки. Дружными аплодисментами учителя встречали всех участников концерта.

Благодарим всех, кто участвовал в подготовке и проведении этого замечательного праздника.
Дорогие педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

04 октября 2019