Знатоки истории

31 января 2020 году МБУДО «Районный Центр дополнительного образования» провёл на своей базе историко-краеведческую игру «Знатоки истории», посвящённую 75-летию Великой Победы.

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в проведении игры. Ребята выполнили домашнее задание: придумали название команды «Наследники Победы», подготовили эмблемы, сделали открытку ветерану «От нас, не видевших войны».

Игра проходилась в форме игры по станциям. Каждой команде был выдан маршрутный лист, с названием станций: «Города-герои», «Города Воинской Славы», «Кроссворд», «Шифровка», «Герои Великой Отечественной войны», «Историческая карта», «Полководцы Победы», «Песни Победы».

Итоги конкурса будут объявлены позже. Благодарим за участие ребят и их руководителей. Желаем нашим участникам получить достойные результаты!

31 января 2020