Минувших лет святая память

Завершилась открытая творческая патриотическая акция «Минувших лет святая память…», посвящённая 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В акции от школы-интерната приняли участие 15 обучающихся.

По результатам голосования участников интернет сообщества победителями стали:
В номинации «Художественное слово» - победитель «+100» (более 100 «лайков»):
Юрков Дмитрий (140), педагог Вурдова О.И.,
Шевцов Максим (139), педагог Титова А.А.,
Тимченко Максим (126), педагог Вурдова О.И.,
Павлов Артём (114), педагог Вурдова О.И.

В номинации «Литературно-музыкальная композиция» - победитель «+100»:
студия художественного слова «Как наше слово отзовется» с композицией «К ним в детство ворвалась война…» (183), педагоги: Вурдова О.И., Дичь С.В., Науменко О.Ю.
11 номеров получили благодарности за участие: в номинации «Вокальное исполнение» - Работкин С. (педагог Дичь С.В.), в номинации «Художественное слово» - Кукольщиков Н. (педагог Титова А.А.), Кириленко А. (педагог Исеева М.С.), Семёнов Н. (педагог Исеева М.С.), Грачев Д. (педагог Медникова К.О.), Пахомов А. (педагог Медникова К.О.), Саянов В. (педагог Медникова К.О.), Саянов В. (педагог Черкасова Е.В.), Тураева С. (педагог Черкасова Е.В.), обучающиеся 6 класса (педагог Вурдова О.И.).
Поздравляем ребят и их руководителей!

20 мая 2020