Благотворительная акция «Обустройство спортивной площадки»

В мае 2020 года на территории школы-интерната закончилась акция по обустройству детской спортивной площадки, начатая в 2019 году.

Прогулки и активный отдых на свежем воздухе - это необходимый компонент здорового образа жизни. Для формирования ценности здоровья и здорового образа жизни, поддержки физического здоровья обучающихся на территории школы-интерната была оборудована детская спортивная площадка.
Цель благотворительной акции  - создание условий  для развития культуры здоровьесбережения у обучающихся, приобщение к здоровому образу жизни, физическое воспитание, формирование активной жизненной позиции, развитие и совершенствование физических и духовных качеств личности каждого ребенка.
Были закуплены тренажеры разной направленности и оборудование для футбольного поля и баскетбольной площадки.

Благодарим организаторов АНО «ДОМ БУДУЩЕГО» при финансовой поддержке ООО «Газпром экспорт»!
Мы уверены, что такая спортивная площадка станет главным центров отдыха и активных занятий спортом для каждого обучающгося.

16 июня 2020