Круглый стол

В преддверии нового учебного года в школе-интернате прошел круглый стол по вопросам профилактики правонарушений и безопасного поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта

В преддверии нового учебного года в школе-интернате прошел круглый стол с представителем Санкт-Петербургского Линейного Управления инспектором ОДН майором полиции Малачевым Р.К. и представителем Волховстроевской транспортной прокуратуры младшим советником юстиции Зябкиным А.В. по вопросам профилактики правонарушений и безопасного поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.

Были рассмотрены вопросы взаимодействия по профилактике детского травматизма, формирования законопослушного поведения у детей и разработан план совместных мероприятий на 2020-2021 учебный год.

13 сентября 2020