Важные уроки дорожного движения.

С 21 по 25 сентября 2020 года, в целях формирования здорового образа жизни обучающихся, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в школе-интернате прошла Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Каждый обучающийся приобрел новые важные знания на занятиях, беседах и инструктажах по вопросам изучения основ правил безопасного поведения в транспортной среде, направленных на воспитание ответственного отношения к своему здоровью, повторил маршрут безопасного движения «дом-школа-дом», поучаствовал в профилактических беседах «Первая медицинская помощь при ДТП» и проверил свои знания в игре по станциям «Наши друзья-правила дорожного движения».

25 сентября 2020