Всероссийский конкурс «Письмо солдату. О детях войны»

В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов. В этой связи Президентом России 2020 год объявлен Годом памяти и славы.

По инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» стартовал Всероссийский конкурс «Письмо солдату. О детях войны», приуроченный к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся ГКОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» активно участвовали в этом мероприятии и все ребята получили памятные дипломы.

Поздравляем участников конкурса от нашей школы:

Михайлова Артема, Громова Михаила, Слабнову Марию, Грачева Даниила, Саянову Наталью (педагог Медникова К.О.)

Багаутдинову Екатерину (педагог Дичь С.В.)

Ершова Кирилла, Овчинникова Дениса, Рошка Стефана (педагог Плакина К.А.)

Круглову Анастасию (педагог Титова А.А.)

Романова Федора (педагог Александрова Е.Ю.)

Овчинникова Алексея (педагог Исеева М.С.)

Кукольщикова Серафима, Агафонова Леонида (педагог Макарова А.С.)

Будунова Давуда, Мягкову Анастасию (педагог Платонова П.Л.)!

19 октября 2020