Результаты конкурса «ИРИС»

Подведены итоги городского (открытого) конкурса дидактических материалов тифлопедагогов и педагогов, работающих с детьми с нарушением зрения «ИРИС –исследование, развитие, инновации, сотрудничество».

Конкурс проводится с целью повысить качество образования детей с нарушением зрения через распространение педагогически значимого опыта участников конкурса в условиях реализации новых образовательных стандартов.

Наши педагоги ежегодно успешно участвуют в этом конкурсе.

В 2020 году мы поздравляем наших победителей!

Дичь Светлана Валентиновна, воспитатель – Победитель в номинации «Разработка мероприятия по внеурочной деятельности (внеклассное/внешкольное мероприятие);

Титова Анна Александровна, учитель начальных классов – Лауреат (II место) в номинации «Разработка мероприятия по внеурочной деятельности (внеклассное/внешкольное мероприятие);

Макарова Анастасия Сергеевна, учитель, и Медникова Ксения Олеговна, воспитатель – Лауреат (III место) в номинации «Разработка мероприятия по внеурочной деятельности».

Санкт-Петербургская Академия постдипломного образования, структурное подразделение «Институт Развития образования» и кафедра специальной (коррекционной) педагогики отметили Благодарственным письмом ГКОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» в лице директора Климакина Виктора Анатольевича.

Желаем нашим победителям и лауреатам дальнейших успехов!

20 октября 2020