Шахматный турнир «Отважная пешка»

С 19 по 21 октября 2020 года обучающиеся ГКОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» приняли участие в областного мероприятия «Отважная пешка»

Обучающиеся ГКОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения» приняли участие в областного мероприятия «Отважная пешка» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир». Мероприятие проводилось в дистанционном режиме в формате онлайн марафона на интернет площадке, освещение мероприятия проходило в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «Шахматная федерация Ленинградской области»

Обучающиеся школы-интерната успешно приняли участие в двух номинациях: «Куча-мала» - это турнир между участниками разных команд турнира, проходящий дистанционно на площадке lichess.org и «Один на всех, все на одного» - это сеанс одновременной игры для детей - участников с членом Президиума Шахматной Федерации Ленинградской области Дадашовым Д.М.

Поздравляем наших победителей:

Номинация «Куча-мала»

2 место – Назаров Ярослав (категория 14-16 лет)

Номинация «Один за всех и все за одного»

2 место – Третьяков Роман (категория 11-13 лет)

3 место – Саянов Владимир (категория 11-13 лет)

1 место – Володкин Павел (категория 14-16 лет)

3 место – Назаров Ярослав (категория 14-16 лет)

4 место – Карпов Алексей (категория 14-16 лет)

Мы гордимся вами!

21 октября 2020