Прогулки на озере.

23 мая 2021 г. обучающиеся школы-интерната в возрасте от 12 до 18 лет участвовали в увлекательной экскурсии, организованной   ООО «КАДИС» в рамках проекта «Вырастем ВМЕСТЕ», каяки для водных прогулок предоставила компания «Take Kayak».

На туристической базе «Большие камни», расположенной в Приозерском районе Ленинградской области, на берегу реки Вуокса, группу встретили организаторы мероприятия и провели инструктаж по технике безопасности на воде и правилам управления каяком. После инструктажа дети отправились с инструкторами в плавание на каяках по озеру. Оставшиеся на берегу прослушали инструктаж о правилах поведения в лесу и навыках выживания в дикой местности. Обучающиеся научились разводить костер, пилить дрова, разбивать лагерь, собирать походный рюкзак, выставлять палатку.  После прогулки по живописнейшему озеру всех ждал вкусный обед, приготовленный на костре. Организаторы мероприятия провели викторину и вручили обучающимся дипломы участников.
Благодарим наших друзей и организаторов мероприятия ООО Кадис за предоставленную возможность посетить красивейшие места Ленинградской области, насладиться живописными видами и зарядиться положительными эмоциями.

01 июня 2021