Мастер-класс в арт-пространстве

20 сентября 2021 года обучающиеся 4 класса встретились с художниками из студии «ART – ПЕРЕЗАГРУЗКА».

Дети попали в волшебное пространство, где можно творить, смешивать тягучие краски, дуть на них из трубочки, посыпать блестками. В результате у каждого получилась совершенно неповторимая, яркая работа в стиле Флюид Арт.

Детям уделялось индивидуальное внимание профессиональными художниками, этот опыт очень важен в любом возрасте.

Гостеприимная хозяйка студии Екатерина Малафеева права, когда говорит, что наша жизнь невозможна без ярких и положительных эмоций.

Два часа мастер-класса пролетели как один миг и дети никак не хотели расставаться с новыми друзьями.

Хотим искренне поблагодарить за такой прекрасный праздник для детей, организованный Екатериной. С нетерпением ждем новых встреч!

20 сентября 2021