Юбилей школы и день Учителя!

5 октября в школе торжественно прошли целых два мероприятия - день Учителя и юбилей школы-интерната.

В этом году исполнилось 70 лет с момента открытия нашей школы. И этот радостный праздник мы совместили с днем Учителя.

День Учителя - один из самых любимых, известных и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами.

Накануне обучающиеся школы украсили коридоры плакатами с поздравлениями и портретами. А утром дети устроили веселый флеш-моб и встречали каждого учителя словами поздравлений, танцем, песнями и осенними подарками. Хорошее настроение с утра было у всех!

После уроков состоялся концерт для сотрудников школы. На концерте присутствовали гости: друзья школы, представители Администрации п. Мга. В торжественной обстановке, в честь 70-летия школы, были вручены грамоты и благодарности от Областного комитета образования, адмнистрации п. Мга, администрации школы-интерната, учителям, воспитателям и другим сотрудникам.

Дети подготовили замечательные вокальные номера, стихи, выступили хореографическая группа и театральные студия.

Все учителя покидали концерт с хорошим настроением!

Поздравляем нашу любимую школу с юбилеем!

Поздравляем всех сотрудников с днем Учителя

05 октября 2021