«Рука помощи»

14 октября 2021 года в школе-интернате состоялась игра по станциям, в рамках акции «Рука помощи», посвященной Дню белой трости.

Игру организовали и провели для обучающихся школы-интерната Молодежный совет Кировского муниципального района при поддержке отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, руководитель Царькова Людмила Сергеевна.

В игре по станциям приняли участие обучающиеся с первого по одиннадцатый класс, ребята были поделены на 6 команд, каждой команде участники дали название, после чего участники получили информацию о станциях и маршрутные листы для прохождения заданий. На каждой из станций участники смогли проявить смекалку, ловкость, сообразительность, провели время весело и задорно. В конце мероприятия каждый участник получил сладкий приз.

14 октября 2021