День отца.

День отца был утвержден 4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и в этом году празднуется впервые 17 октября 2021 года.

Главная цель праздника - укрепление института семьи и повышение значимости отцовства в воспитании детей.

В преддверии этого замечательного и мужественного праздника в школе-интернате прошли разнообразные мероприятия. 13 октября 2021 года, в библиотеке, проведен урок внеклассного чтения по повести В. Голявкина «Мой добрый папа» с просмотром одноименного художественного фильма. 14 октября 2021 года, обучающиеся школы-интерната посмотрели художественный фильм «Мужики». 15 октября 2021 года состоялись беседы по классам на тему «Отец – мой лучший друг!» и прошла выставка рисунков обучающихся «Мой любимый папа».

Данные мероприятия заложили добрую традицию по празднованию Дня отца в школе-интернате.

17 октября 2021