Спектакль

20 октября 2021 года в школу приехали актеры театра кукол «Бу да Ку» со спектаклем "Про то, почему у слоненка длинный хобот" по мотивам сказки Р. Киплинга "Почему у слоненка длинный хобот" с куклами теневого театра.

Наши ребята не только посмотрели необычную постановку, но и после показа спектакля сами стали художниками и актерами театра кукол. Дети попробовали сами изготовить кукол для теневого театра и попытались придумать свой спектакль как с готовыми куклами театра, так и с теми, которые изготовили сами.

Всех изготовленных кукол ребята забрали в класс, а актеры театра подарили детям маленькую сцену для теневого театра.

Так здорово, когда каждый зритель может почувствовать себя участником творческого процесса, поверить в свой творческий потенциал и реализовать его.

Огромная благодарность театру кукол «Бу да Ку» за прекрасный праздник для детей. Желаем реализации всех творческих планов!

Благодарим АНО «Волшебный дирижабль» за организацию встречи с театром!

20 октября 2021