День с хип-хопом.

22 ноября 2021 года в школе-интернате прошло интересное и необычное мероприятие – мастер класс по современным танцам.

Обучающиеся младших и средних классов осваивали основы современного молодежного танца «хип-хоп». Это направление уличного танцевального стиля очень понравилось ребятам, они с удовольствием разучивали движения повторяя их и превращая в оригинальный танец.

Мастер класс организовал для обучающихся школы-интерната Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, провела мастер-класс волонтер молодежного совета Кировского района, преподаватель по современному танцу - Карина Хайбулина. В финале мероприятия с ребятами была организована фотосессия «Я и моя мечта», обучающиеся школы с удовольствием позировали Карине, фотографирующей ребят на портреты, рассказывая ей о своей мечте.

22 ноября 2021