Безопасность – это важно!

В последние недели ноября, школа-интернат приняла участие в мероприятиях всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», посвященной популяризации безопасности дорожного движения среди школьников.

Мероприятия олимпиады проводились в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Обучающиеся 1-9 классов, в режиме онлайн, выполняли задания всероссийской олимпиады на образовательной платформе Учи.ру. Проведены Открытые Уроки по теме: основы безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в сложных дорожных ситуациях. Обучающимся 1-9 классов были показаны ролики с правилами безопасного поведения детей на дорогах и проведен опрос на знание правил дорожного поведения пешеходов и пассажиров. Ребята показали отличные результаты!

29 ноября 2021