Веселая встреча

20 ноября 2021 года обучающиеся школы с радостью приветствовали наших старых друзей - волонтеров ООО «Кадис», ООО ФЕС России и команду «Нордика».

Наши добрые друзья – волонтеры и сотрудники компании регулярно принимают участие в значимых событиях в нашей школе и дети всегда рады новой встрече

Встреча проходила в рамках проекта ООО «Кадис» «Вырастем вместе»

Ежегодно для ребят проводятся праздничные мероприятия с участием ездовых собак. Дети участвуют в разных праздниках, катаются на собаках, пробуют свои силы в спортивных состязаниях.

В этом году встреча прошла на территории школы. Дети разделились на команды и общались с собаками, бегали с ними, играли, отгадывали загадки и ребусы. Несмотря на пасмурную погоду, игра на улице прошла в отличном настроении. Каждый участник получил памятный диплом и кубок.

А по возвращении в школу всех ждал сладкий стол – подарок наших гостей.

Все остались под большим впечатлением от встречи и дети нарисовали своих новых четвероногих друзей.

Благодарим ООО «Кадис», федерацию ездового спорта России и команду «Нордика» за чудесный выходной, проведенный вместе! Ждем новых встреч!

28 ноября 2021