Мама – главное слово

Особое место среди многочисленных праздников в нашей стране занимает День матери.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дали нам жизнь, дарят любовь, добро, нежность.

Ко Дню матери в школе была оформлена выставка рисунков с портретами любимых мам. По классам был проведен конкурс детских открыток - подарков.

А 26 ноября в школе прошел праздничный концерт посвященный Дню матери. В этот день удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения. В подарок для своих мам обучающиеся начальной школы очень старались и подготовили стихи и сценки. Концерт радовал новыми песнями и танцами. Все ребята очень старались! Многие выступали впервые на сцене.

Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Огромное спасибо всем участникам концерта!

Поздравляем всех с Днем матери!

26 ноября 2021