Военные письма

29 апреля 2022 года в школе состоялся великолепный праздничный концерт "Военные письма", посвященный Дню Победы нашей страны над немецко-фашистскими захватчиками.

Началось мероприятие с исполнения гимна России, а затем все вспоминали годы Великой Отечественной войны.
77 лет прошло с тех пор, как отгремели последние залпы самой страшной войны, которая изменила судьбы многих людей. Миллионы семей оказались разлученными. В каждой семье ждали письма-треугольники с фронта. И только они помогали поддерживать связь близким и родным людям.

Обучающиеся школы подготовили музыкально-литературную композицию, в которой прозвучали строки из писем военных лет, военные песни, стихи и проза.
Многие зрители не смогли сдержать слез, с таким проникновением и чувством ребята исполнили свои роли.

Финальным аккордом стало общее исполнение артистами и зрителями песни «России» и самой главной песни – «День Победы», после чего в зале долго не смолкали аплодисменты.
Поздравляем всех с днем Победы

29 апреля 2022