Вахта памяти

6 мая 2022 года в поселке Мга прошел традиционный торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы, с участием почетных гостей и жителей поселка.

Обучающиеся школы приняли участие в торжественной Акции-возложении "Вахта Памяти".
Ребята возложили цветы и памятные гирлянды из еловых веток, изготовленные своими руками, к памятнику воинам, павшим в боях Великой Отечественной войны за освобождение Мгинской земли на братском захоронении на поселковом кладбище и к подножию памятника Воину – освободителю на центральной площади.

День Победы мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения к защитникам Отечества в годы Великой Отечественной войны. Низкий поклон всем ветеранам и вечная память тем, кого уже нет с нами.

06 мая 2022