25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка.

Последний звонок –праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир. Это событие одновременно и радостное и грустное. Скоро выпускников ждут экзамены, выбор профессии и учебного заведения, новые педагоги и друзья.

Выпускников поздравили администрация школы, обучающиеся младших классов, родители выпускников и друзья школы – БФ «БлагоДаря» и ООО «Кадис».
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
Благодарим АНО «Волшебный дирижабль» за помощь в оформлении зала для нашего мероприятия и огромное спасибо нашим друзьям из БФ "БлагоДаря", которые подарили выпускникам экскурсию по парку в Петергофе, праздничное мероприятие в кафе и фотосессию.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!

25 мая 2022