Отчетный концерт музыкальных классов

23 мая в школе состоялся отчетный мини-концерт музыкальных классов.

Еще в марте преподаватели выбирали, в каком кабинете разместить фортепиано и барабанную установку, спустя пару месяцев их ученики уже выступают на отчетном концерте!
23 мая обучающиеся музыкальных классов продемонстрировали умения, приобретенные на занятиях. На концерте прозвучали все музыкальные инструменты, на которых обучаются дети в школе, вокал и даже исполнение в ансамбле.
Всё это смогло произойти благодаря профессионализму музыкальных классов школы-интерната: Ольге Грачевой, Сергею Шахову, Маргарите Вагановой, Светлане Сусоевой и Юрию Морозкину.

Преподаватели смогли добиться видимых результатов в обучении наших ребят.
Мы гордимся успехами обучающихся музыкальных классов. Желаем ребятам и педагогам отлично отдохнуть на летних каникулах, чтобы в новом учебном году выступить уже на большой сцене

23 мая 2022