Торжественное вручение свидетельств об обучении и аттестатов

24 мая состоялось торжественное вручение свидетельств об обучении и аттестатов об окончании основного общего и среднего общего образования выпускников школы-интерната.

Обучающиеся 9б, 10 и 12 классов успешно сдали государственные выпускные экзамены и единые государственные экзамены.
Незаметно пролетели школьные годы, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло хорошее, и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности.

Кто-то из них продолжит свою учебу в 11 классе, кто-то уйдет из школы, но все они навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые здесь они получили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.
Администрация школы-интерната вручила выпускникам грамоты, а родители благодарности за воспитание дочерей и сыновей.
Еще много теплых слов было произнесено в адрес сегодняшних выпускников. Также вспомнили и о тех, кто учил их всему. Кто, благодаря своим талантам и упорству, беспокойной и неравнодушной натуре, помог нашим выпускникам добиться первых в их жизни побед. Это наши дорогие учителя. Классные руководители напутствовали наших ребят и пожелали им прекрасных жизненных свершений, поступления в учебные заведения для продолжения учебы и не забывать родную школу.

25 июня 2022