Фестиваль детского художественного творчества «Планета детства»

Итоги областного фестиваля детского художественного творчества «Планета детства» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир»

С 10 по 15 октября 2022 года проходил региональный заочный этап по видеозаписям участников конкурса, размещенным на специальной страничке Фестиваля в социальной сети во ВКонтакте.
29 октября 2022 года на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» прошёл региональный очный этап областного фестиваля детского художественного творчества «Планета детства» для детей с ОВЗ в рамках проекта «Этот разноцветный мир», в котором приняли участие конкурсанты, прошедшие отбор членами жюри на первом этапе.

От нашей школы в финал вышли два номера: Шевцов Максим с чтением стихотворения А.С. Пушкина «Песнь о Вещем Олеге» и театральная студия «Арт» (исполнители:  Колесников Ярослав и Семенов Николай) с постановкой К.И.Чуковского «Путаница».
В региональном очном этапе фестиваля приняли участие 16 чтецов и 4 театральных коллектива из 9 муниципальных образований Ленинградской области:
Конкурс проходил по 2 номинациям:
«Театральная гостиная»
«Художественное слово»
Оценивало работы участников профессиональное жюри.
Наши участники великолепно выступили в финале конкурса и заняли призовые места!
Лауреатом  I степени в номинации «Художественное слово»  стал обучающийся 4в класса Шевцов Максим (преподаватель Титова А.А.)
Лауреатом III степени в номинации «Театральная гостиная» стала театральная студия «Арт»: Семенов Николай (4 класс) и Колесников Ярослав (6 класс) (преподаватель Малюк О.В.)
От всей души поздравляем наших победителей!

10 ноября 2022