23 мая 2023 года в школе прозвенел последний звонок.

В торжественной линейке, посвященной празднику «Последний звонок» приняли участие выпускники, учителя, родители и все обучающиеся и сотрудники школы.
На линейке были слезы радости и грусти, поздравления, трогательные песни, стихи, танцы. Первоклассники и выпускники начальной школы – 4в класс, от всего сердца поздравили уходящих из школы во взрослую жизнь ребят. Добрая традиция праздника тоже была соблюдена – ребята подготовили школьный вальс. В нашей школе он особенный - выпускники готовятся к выступлению на протяжении долгого времени.

Последний звонок дали выпускники школы Панкратова Анастасия и Назаров Ярослав и первоклассники Трофимова Дарина и Овчинников Николай.
Кульминацией праздника стал флеш-моб от учителей в подарок детям. Праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием!
⠀ Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, яркого солнца, хорошего настроения!

23 мая 2023