29.01.2015 Интересный мастер-класс

Студенты Архитектурного университета провели мастер-класс по рисованию цветным песком для обучающихся 7-12 классов.

Спасибо директору консультационно-психологического центра «5+5» Науда Инге за организацию этого познавательного занятия.

В этот же день для обучающихся 2-4 классов наши друзья из Таможенной академии провели мастер-класс «Русские народные промыслы. Гжель. Хохлома». Воспитанники школы получили много новой, полезной информации и попробовали свои силы в раскрашивании изделий из глины.

29 января 2015

24.01.2015 Дружеская встреча

У нас в гостях побывали  друзья из ЗАО «Газпромнефть-Аэро», которые провели для воспитанников школы интересный спортивный праздник-игру «Большое зимнее путешествие».

Ребята соревновались в лепке снежных фигур, в саночных эстафетах, искали клад на школьном стадионе. После совместного чаепития ребята вместе с гостями поклеили красочные фотообои в своих спальнях. Веселые праздник всем очень понравился. Спасибо  друзьям за этот подарок!

24 января 2015

20.01.2015 Театральное представление

В актовом зале школы молодые и талантливые артисты из студенческого добровольного центра и театра миниатюр Университета ИТМО  показали обучающимся младших классов новогоднюю сказку «Волшебный сундучок».

Всем детям очень понравилось интерактивное путешествие по зимнему лесу: вместе с героями сказки они с удовольствием танцевали, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы.

20 января 2015

15.01.2015 Дружеская встреча с выпускниками школы

15 января к нам в гости  приезжали выпускники прошлых лет: Павлов Иван, Наумов Евгений, Пантелеев Дмитрий, Пертай Гела и выпускник 2003 г. двукратный чемпион Паралимпийских игр в Лондоне Федор Триколич.

Выпускники прошлись по школе и отметили огромные изменения в её интерьере и оснащении учебного процесса.  В школе стало светлее, теплее и интереснее.

После экскурсии выпускники провели матч по мини-футболу с воспитанниками школы и поиграли в настольный теннис с ребятами и директором Виктором Анатольевичем.

Потом состоялось традиционное чаепитие за круглым столом, где шел разговор о жизненных и творческих победах  ребят. Все они успешны, женаты, имеют детей и любимое дело.

Очень приятно, что спустя столько лет в стены нашей школы возвращаются с теплыми словами и пожеланиями бывшие ученики! До новых встреч!

15 января 2015

26.12.2014 Новогоднее представление в начальной школе

В наш любимый актовый зал на часок  поселилась волшебная сказка.

Все  дети с первого по пятый класс помогали Деду Морозу и Снегурочке бороться со злой Снежной королевой и ее слугами, водили хороводы, играли, отгадывали загадки, читали стихи. А в конце праздника, получив от Деда Мороза конверт с подсказкой, отправились на поиски клада с подарками.

26 декабря 2014