Вручение АТТЕСТАТОВ выпускникам 2024 г.

20 июня 2024 года в ГБОУ ЛО «Мгинасая школа-интернат для детей с нарушениями зрения» состоялось торжественное вручение аттестатов об основном и среднем общем образовании. Этот день, стал для выпускников 10-12 классов настоящим праздником, с которого началась их дорога в самостоятельную взрослую жизнь.

Торжественная церемония вручения аттестатов открылась исполнением государственного гимна Российской Федерации. Заместитель директора по учебной работе Наталья Александровна Мартынова обратилась к выпускникам со словами о том, что сегодня, они прощаются со своим детством и получают первый серьезный документ на пороге взрослой жизни. Детям были торжественно вручены аттестаты, вместе с которыми каждый выпускник получил грамоту за личные достижения в учебе и общественной деятельности школы. Благодарственные письма за воспитание детей получили родители, которые волновались не меньше выпускников.

Теплые и душевные слова были сказаны родителями выпускников в адрес каждого из педагогов, преподававших, на протяжении учебных лет, различные дисциплины детям. Родительский совет вручил ребятам фотоальбомы в память о классе и школьной жизни. Закончилось мероприятие просмотром видеоролика с прекрасными моментами школьной жизни.
От всей души поздравляем ребят с окончанием школы! В добрый путь, дорогие выпускники!

24 июня 2024