Учебно-методический центр

На базе Государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Мгинская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушениями зрения» функционирует учебно-методический (ресурсный) центр (УМЦ).

Центр координирует работу двух региональных ресурсных центров по вопросам образования детей с нарушениями зрения комплексного сопровождения слепоглухих детей.

Учебно-методический (ресурсный) центр организует проведение семинаров, мастер-классов, открытых занятий и круглых столов по вопросам организации образовательного процесса обучающихся с ОВЗ, консультирует педагогов и руководителей общеобразовательных организаций Ленинградской области.

Руководитель Центра – учитель начальных классов Мартынова Наталья Александровна.

Наши контакты: 187300, Ленинградская область, посёлок Мга, шоссе Революции, дом 58.: http://mga-school.ru/ Тел./факс: 8 (813-62) 56-514.

Email: msidir@yandex.ru