Фестиваль равных возможностей

19 мая 2023 года в Конно-спортивном комплексе "Новополье", в Ломоносовском районе Ленинградской области, состоялся Областной Фестиваль равных возможностей "Завтра Лето!", организованный Комитетом по культуре и туризму Ленинградской области.

Обучающиеся Мгинской школы-интерната приняли активное участие в концертной программе фестиваля.
Участниками масштабного фестиваля "Завтра лето!" стали: Максим Шевцов с произведением В.Ю. Драгунского "Если бы", театральная студия "АРТ" со стихотворениями К.Чуковского и М. Цветаевой в исполнении Николая Семенова, Льва Мальцева и Анастасии Вобликовой, ансамбль ударных инструментов (В. Саянов, Д. Шиленок, А. Овчинников, С. Рошка) с темой Хледвига из фильма "Гарри Поттер".

Наши юные артисты достойно выступили и были награждены бурными аплодисментами зрителей, а от организаторов вкусным обедом и сладкой ватой.

19 мая 2023