Концерт музыкальных классов в библиотеке слепых.

12 апреля 2024 года состоялся Отчетный концерт музыкальных классов ГБОУ ЛО «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения».

Концерт проходил в Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеке для слепых и слабовидящих, это первый массовый концерт на серьёзной городской площадке.

В прекрасном, уютном зале звучали флейта, кларнет, рояль, ксилофон, пел хор. Обучающиеся музыкальных классов Мария Закерничная, Ярослава Соломатина, Николай Кукольщиков, Серафим Кукольщиков, Дмитрий Шилёнок, Алексей Овчинников, Максим Шевцов и Валерия Жукова показали свои музыкальные достижения за 2023-2024 учебный год.
  Своими талантами в отчетном концерте блеснули и педагоги музыкальных классов Шахов С.А., Грачева О.Ю. и Гаврильева К.А.
Все ребята прекрасно выступили, показав, привитые профессиональными педагогами, трудолюбие, талант, преданность искусству и любовь к музыке.