Легкоатлетический кросс

12 сентября 2018 года обучающиеся школы-интерната приняли участие в легкоатлетическом кроссе школьников МО Мгинское городское поселение, посвященном 117-летию п. Мга.

Наши спортсмены выступили отлично и завоевали:

1 место: Фадеев Кирилл, Криволапова Снежана, Малышева Анна.

2 место: Закерничная Наталья, Тимофеев Андрей.

3 место: Орехов Иван, Карасева Алиса.

Желаем новых спортивных побед!

Поздравляем команду школы-интерната и тренера Лукашова Юрия Петровича с успешным участием в кроссе!

12 сентября 2018

За здоровый образ жизни!

11 сентября 2018 года в рамках Всероссийского дня трезвости в школе-интернате прошли мероприятия

Спортивные, физкультурно-оздоровительные и культурно-массовые мероприятия: профилактические беседы: «Наркозависимость, игромания, табакокурение, интернет-зависимость, алкоголизм, как факторы, ограничивающие свободу личности», веселые старты «Здравствуй, школа!», турнир по шашкам, соревнование «Веселая скакалочка», первенство школы по футболу.

ЗОЖ – выбор каждого ребенка и педагога школы-интерната!

11 сентября 2018

День Знаний в школе-интернате!

1 сентября 2018 года в нашей школе традиционно был проведен большой праздник, посвящённый Дню Знаний и началу учебного года. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в любимой школе.

Директор школы-интерната В.А. Климакин, заместитель главы администрации Мгинского городского поселения В.И. Бубнов, представитель компании «Кадис» Александра Швец, добрый друг школы Никита Чемборисов поздравили детей, родителей и всех работников школы-интерната с началом нового учебного года и пожелали успехов в новом учебном году.

За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты и коридоры, проведены работы по благоустройству территории: положен новый асфальт, озеленен двор, убраны старые деревья. В школу пришли работать новые педагоги. Помощь в праздничном оформлении праздника оказал благотворительный фонд «Детская православная миссия».

01 сентября 2018

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвященная Дню Знаний,
состоится 1 сентября 2018 года в 10 часов
в актовом зале школы-интерната

Программа Дня Знаний:
  9:00 классный час
10:00 торжественная линейка «Здравствуй, школа!»
11:00 тематический урок «Знай и люби свой край» для обучающихся 1-8 классов; всероссийский открытый урок по профессиональной навигации для обучающихся 9-12 классов
12:00 праздничные мероприятия

01 сентября 2018

Посещение музея.

18 мая 2018 года обучающиеся 4 класса побывали на экскурсии в музее Мгинской средней общеобразовательной школы.

Встреча была посвящена истории п. Мга в годы Великой Отечественной войны. Экскурсию провела учитель географии Мгинской СОШ Воронкова Ирина Александровна. Ребята узнали много интересных фактов о героической истории п. Мга, судьбах жителей поселка, посетили памятник выпускникам школы, не вернувшимся с войны.

Благодарим Мгинскую СОШ за прекрасную экскурсию и ждем новых встреч.

18 мая 2018